联系我们

​项目管理团队

 

Stephan Baertges(白帆)

项目经理

stephan.baertges@easa.europa.eu

Ante Lazeta

運營經理

ante.lazeta@easa.europa.eu

 

Joana Vieira Gomes

项目助理

joana.gomes@easa.europa.eu

项目支持团队

Jesper Jansen

项目运营经理 

jesper.jansen@eu-china-app.org

郑燕玲

政府关系与活动协调员

yanling@eu-china-app.org

Udval Banzragch

项目助理

ubanzragch@eu-china-app.org

Caroline Vuillin

适航专家

caroline.vuillin@easa.europa.eu

 

Adelita Andova

飞行标准协调员

​adelita.andova@eu-china-app.org

​中国民用航空局

陶烨红

中国民用航空局 国际司

yh_tao@caac.gov.cn

 

何翔

hex@mail.castc.org.cn

中欧民航合作项目办公室

​北京市朝阳区亮马桥路50号燕莎中心写字楼C414室(邮编100125)

Disclaimer © EU-China Aviation Partnership Project (APP)

声明 © 中欧民航合作项目 (APP)